VENTE DE PRESTIGE

Mardi 05 Décembre 2017 à 15h

Lot 30
Abraham VAN BEYEREN (La Haye vers 1620 - Overschie 1690)

Abraham VAN BEYEREN (La Haye vers 1620 - Overschie 1690) Nature morte aux raisins, citrons et huîtres et objets d'orfèvrerie sur un entablement Toile 58 x 71 cm Monogrammée à gauche sur l'entablement : AVB (liés) Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté à la marguerite, travail français d'époque Louis XIV

Estimation : 8 000 € à 12 000 €
Adjugé : 8 000 €