ECOLE FRANCAISE du XIXème Les adieux d'Hector Dessin monogrammé J.B. en bas à droite, cachet de collection en bas à gauche 18.7 x 14.2 cm à vue (mouillures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 160 €