VENTE DE PRESTIGE

Mardi 05 Décembre 2017 à 15h

Lot 44
Ecole hollandaise du XVIIème, suiveur de Pieter DE MOLIJN

Ecole hollandaise du XVIIème, suiveur de Pieter DE MOLIJN Combat de cavalerie dans une plaine Huile sur panneau 31.5 x 43 cm (restaurations) Provenance: - Collection Paul Decaroff, 1914 (selon cachet à la cire au dos)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 300 €