Ecole hollandaise du XVIIème, suiveur de Pieter DE MOLIJN Combat de cavalerie dans une plaine Huile sur panneau 31.5 x 43 cm (restaurations) Provenance: - Collection Paul Decaroff, 1914 (selon cachet à la cire au dos)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 300 €