Leon RIGHINI (c.1820-1884) Nature équatoriale, Brésil Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 107.5 cm (accidents) Note: - Très beau cadre d'origine en bois exotique du Brésil
Estimation : 4 000 € à 5 000 € Adjugé : 35 000 €