Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue animée à Argenteuil Huile sur toile signée en bas à gauche de son pseudonyme Liévin 27.5 x 46.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 820 €