Albert SÉBILLE (1874-1953) Sur le pont Huile sur toile signée en bas à droite 99.5 x 117 cm Provenance: - vente Brest, 19 juillet 2011, n°249
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 1 100 €