Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Soleil couchant sur la Brière Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 80 cm (rentoilée) Note: - Modèles approchants reproduits sous les numéros 137 et 139 du catalogue raisonné
Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 21 500 €