Edmond CERIA (1884-1955) Concarneau, la ville close Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 35 cm Provenance: - Galerie Romanet, 18 avenue Matignon, Céria n°61, Concarneau (étiquette au dos) - Collection André Schoeller (cachet au dos)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €