Jules PARESSANT (1917-2001) La famille, 97 Acrylique sur toile monogrammée et datée en bas à droite 73 x 92 cm Provenance: - Vente atelier Paressant, l'Hôtel des ventes de Nantes, 18 mai 2004, n°230 - Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €