Ludovic PIETTE (1826-1877) Le repos dans la clairière (forêt de Brocéliande), juillet 1868 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 56.5 x 81.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 400 €