Philippe BONAMY (né en 1926) Paysage de Montargis (maisons sur l'écluse de la Rainette) Huile surtoile signée en bas à droite, située et titrée au dos 73 x 60 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 140 €