Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Louise, 1930 Dessin à l'encre signée et datée en bas à droite 38.5 x 29 cm à vue Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 000 €