Delphin MASSIER (1836-1907) Perroquet et cigale Groupe en céramique signé et annoté "Delphin Massier Vallauris" au-dessous H.: 49 cm (égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 2 000 €