Paire d'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à décor de feuillage, enroulements et pomme de pin, à cinq bras de lumière Début XIXème H.: 26 cm l.: 37 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 400 €