Quinze FOURCHETTES et dix CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées Poinçons XVIIIème siècle, Coq, Vieillard et Minerve Poids : 2 kg 025 (accidents et usures aux dents)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 600 €