VERSEUSE en argent uni, le couvercle à décor d'une frise de feuilles lancéolées, le manche en bois noirci Paris, 1798-1819 H.: 20 cm Poids brut: 466 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €