PLATEAU en argent, la bordure à décor de petits godrons, l'aile surdécoré de guirlandes, monogrammé dans un écusson Paris, 1789 4.5 x 16.5 cm Poids: 298 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €