PUIFORCAT Timbale en argent, la base à décor d'une frise de filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: poinçon d'Emile Puiforcat, et signée Jean Puiforcat Paris H.: 7 cm Poids: 92 gr (léger choc)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 40 €