TETARD FRERES Moutardier en vermeil à décor de frise sde feuilles lancéolées Poinçon Minerve, style Empire Orfèvre: Tétard Frères, insculpation en 1903 H.: 8.5 cm Poids: 104 gr (léger choc à la base)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €