Paire de TASSES A CHOCOLAT et leurs SOUCOUPES en argent à décor de frises feuillagées Poinçon Minerve Poids: 524 gr (manque les intérieurs en verre)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €