Pierre QUEILLE Suite de douze cuillères à thé en argent, modèle uniplat, monogrammées dans un médaillon feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre Queille (1834-1846) Poids: 218 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €