Charles Alfred COIGNET Suite de douze couteaux à fruits, les lames en argent, les manches en argent fourré, monogrammés dans un médaillon feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Charles Alfred Coignet (1865-1889) L.: 20 cm
Estimation : 80 € à 100 €