Louis COIGNET Service à thé et café en argent, à décor de godrons, filets, coquilles et feuillages, comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Poinçon Minerve Orfèvre : Louis Coignet (1889-1893) H. max : 25 cm, poids : 1 kg 770 (on y joint un plateau au modèle en métal argenté)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 600 €