Ernest COMPERE Suite de huit cuillères à thé en vermeil, monogrammées dans un médaillon Poinçon Minerve Orfèvre: Ernest Compère (1868-1888) Poids: 160 gr (usures au vermeil)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €