Ernest COMPERE Louche en argent, modèle unibaguette, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Ernest Compère (1868-1888) L. : 34 cm, poids : 246 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €