OLIER & CARON Suite de douze verres à liqueurs en argent, la partie hautre ornée d'une frise Poinçon Minerve Orfèvre : Olier & Caron (1910-1934) H. : 4 cm, Poids : 206 gr
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €