Raoul BERNARD Timbale droite en argent (800/1000e), la partie haute à décor d'une frise, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Raoul Bernard (1913-1925) H. : 8 cm, Poids : 80 gr
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 50 €