HENIN & Cie Pince à asperges en argent, chiffrée dans des médaillons Poinçon Minerve Orfèvre : Hénin & Cie, insculpation en 1896 Poids : 196 gr
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 90 €