Philippe BERTHIER Suite de douze cuillères à thé en vermeil, monogrammées dans un médaillon feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Philippe Berthier (1841-1851) Poids: 180 gr (usures)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 80 €