Charles HACK & Achille HOURDEQUIN Tasse et sa soucoupe en argent Poinçon Minerve Orfèvre : Charles Hack & Achille Hourdequin (1884-1902) H. : 5.8 cm, Poids : 108 gr
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €