Henri Louis CHENAILLER Suite de douze cuillères à thé en argent, modèle filets feuillagés, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Louis Chenailler (XIXème siècle) Poids : 280 gr (dans son écrin à la forme)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 110 €