E. MAITREAU Cuillère à ragoût en argent, modèle filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : E. Maitreau L. : 28 cm, Poids : 122 gr
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €