Martial GAUTHIER Service à bonbons en vermeil ciselé comprenant quatre pièces Poinçon Minerve Orfèvre : Martial Gauthier (1888-1902) Poids : 76 gr (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 50 € à 60 €