Raymond COLLET Timbale en argent, à décor d'une frise simulant un tressage, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Raymond Collet, insculpation en 1911 H.: 7.6 cm Poids: 72 gr (petits chocs)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 40 €