Pierre QUEILLE Cuillère à saupoudrer en argent, modèle filet feuillagé avec fleur de lys, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Pierre Queille L. : 21 cm, Poids : 72 gr
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €