LOT en argent comprenant : - une cuillère - trois cuillères à thé - une cuillère à oeuf - une pelle à sel - deux pinces à sucre Poinçon Minerve Poids : 214 gr (accidents)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 70 €