Pierre GAVARD Timbale en argent amati, le col souligné d'une frise de perles, chiffrée dans un cartouche feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre Gavard (1886-1895) H.: 7.5 cm Poids: 48 gr (chocs)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 20 €