ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de dame Portrait d'homme Paire de pastels 39 x 31.5 cm et 39 x 28.5 cm (à vue, piqûres)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €