Marcel JACQUIER (1877-1957) Concarneau, la ville close, le passeur Huile sur toile signée en bas à droite, située et titrée au dos sur une étiquette 38 x 97 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 2 400 €