Robert COMBAS (né en 1957) Personnage jaune Technique mixte sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : - Galerie Art is You, Paris - Collection particulière, acquis du précédent en juin 2012
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 11 500 €