CHINE Suite de quatre assiettes octogonales en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs nouées par un ruban XVIIIème D.: 23.5 cm (très légères égrenures)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €