SORMANI Malette en cuir, contenant un important ensemble d'objets de toilette dont flacons en verre à monture en argent, brosse en ivoire et divers, la malette signée "P. Sormani 10 rue Charlot Paris" H.: 26 cm l.: 39 cm P.: 25 cm (usures, accidents)
Estimation : 200 € à 300 €