Paire d'APPLIQUES en bronze ciselé, doré et patiné à décor de feuillages, palmettes, et motifs géométriques Début XIXème siècle H. : 38 cm, L. : 37 cm (restaurations et manques)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 1 400 €