TABLE en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme cabaret, ouvrant à un tiroir en ceinture Hollande, XVIIIème siècle H. : 71 cm, L. : 83 cm, P. : 54 cm (légers accidents)
Estimation : 300 € à 400 €