CHINE Porte bouquet en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux, branchages, fleurs et motifs H. : 20.5 cm L. : 17.5 cm, P. : 9 cm (légères égrenures sous la base)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 320 €