Livres, Argenterie, montres & beaux bijoux à Nantes

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h

Lot 532
Dix CUILLERES et six FOURCHETTES en argent

Dix CUILLERES et six FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, cinq spatules gravées Poinçons XVIIIème siècle Poids : 1 kg 165 (usures)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 580 €