HUILIER VINAIGRIER en argent ciselé, la prise centrale en forme de femme, on y joint ses deux carafes et leurs bouchons en cristal taillé Traces de poinçons XVIIIème siècle, Vieillard H. : 17 cm, poids brut : 590 gr
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €