Livres, Argenterie, montres & beaux bijoux à Nantes

Mercredi 29 Mars 2017 à 16h

Lot 562
SUCRIER en argent ciselé de style rocaille

SUCRIER en argent ciselé de style rocaille, l'intérieur en verre bleu, chiffré Poinçon Minerve H. : 16 cm, L. : 25 cm, poids net : 450 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €