HUILIER VINAIGRIER en argent, les supports à décor de cornes d'abondance, palmettes et godrons, la colonne centrale terminée par un anneau en boules, on y joint une paire de flacons et leur bouchon Poinçon Minerve H. : 34.5 cm, poids net : 630 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €