Pierre QUEILLE Six couverts à desserts en argent, modèle rocaille, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Pierre Queille Poids : 592 gr (dans un écrin)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €